Бьютилэнд

Какими народными средствами можно вылечит почки?

просто болит, застудила.

больше не носить лёгкие курточки

Да, одиваться потеплее надо, по сизону. И потом, сначало надо узнать, что конкретно у тебя, т. е. надо к врачу. Почки греть НЕЛЬЗЯ! Попей почечный чай (подольше), чай с лимоном, мочегонное что-то.

Источник: береги себя, ведь тебе ещё деток рожать!

заваривай урологический сбор (продается в аптеке) и пей как там написано. Если очень беспокоит и не проходит, обратись к урологу. ПРОСТО болит, застудила- может дойти до пиелонефрита (в почках это быстро развивается).