какими народными средствами можно вылечит почки?

Мариночка Ученик (208), на голосовании 15 лет назад
просто болит, застудила.
Голосование за лучший ответ
оЛА -- Ученик (106) 15 лет назад
больше не носить лёгкие курточки
Галина Б. Гуру (4294) 15 лет назад
заваривай урологический сбор (продается в аптеке) и пей как там написано. Если очень беспокоит и не проходит, обратись к урологу. ПРОСТО болит, застудила- может дойти до пиелонефрита (в почках это быстро развивается).
Настёна Снежко Мастер (1368) 15 лет назад
Да, одиваться потеплее надо, по сизону. И потом, сначало надо узнать, что конкретно у тебя, т. е. надо к врачу. Почки греть НЕЛЬЗЯ! Попей почечный чай (подольше), чай с лимоном, мочегонное что-то.
Источник: береги себя, ведь тебе ещё деток рожать!