Пополнение японского аккаунта Steam.
Я нахожусь на территории России. Как из России пополнить аккаунт в котором валюта в йенах? Я не могу вообще понять что мне делать в данной ситуации.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пополнять зарубежные аккаунты можно только картами локальных банков, если японский стим у тебя то пополнять только японской картой. единственное исключение - казахский.
а нах тебе вообще японский аккаунт? можно же русский через стим баланс пополнять, я так делал
Plati market или funpay. Покупать там подарочные карты за оверпрайс.
А откуда вы взяли японский аккаунт?