ЧТО ДЕЛАТЬ Я СЕЙЧАС ЕДУ В ПОЕЗДЕ

Максим Кригер Знаток (274), открыт 3 недели назад
МЕНЯ ТОШНИТ ТРЯСЕТ ЖИВОТ БОЛИТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДО КЕМЕРОВО ЕЩЕ 5 ЧАСОВ!!!!
Дополнен 3 недели назад
ПОМЕРИЛ ТЕМПЕРАТУРУ 38 8 !!!
Дополнен 3 недели назад
Я блюю нафиг и очко придерживаю блиин
Дополнен 3 недели назад
все ок уже дома чуть чуть тошнит но норм уже оказалось отравление клизму сделали все норм
11 ответов
Хто Я? Мастер (1795) 3 недели назад
Сходит в толкан, проблюйся
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 3 недели назад
После этого в украинском поезде начался сущий ад
Денис, Боталов Оракул (75371) 3 недели назад
Могут выкинуть из поезда на любой станции даже просто пероне без села
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 3 недели назад
Пеи больше воды кипяченой.можно с легким расствором марганцовки..
Серж Серж Оракул (69312) 3 недели назад
Не жрать всякое дерьмо в поезде.
джузо ничоси Знаток (288) 3 недели назад
сходи в туалет,поспать попробуй если поездка долгая,выклянчай таблетку какую нибудь *не у незнакомца,малоли что подкинут*