Можно ли приходить на вручение аттестата в другой ленте? Не как у всех.

Вахо Бруклин Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
John_GunDon Мастер (1588) 1 месяц назад
нет, тебя на ней подвесят
Ани Искусственный Интеллект (217542) 1 месяц назад
Откуда мы знаем порядки а вашей школе. Позвоните учителю и спросите. Я вообще не ходила, потом забрала.
Саша Ведерников Ученик (113) 1 месяц назад
Нет а то по жопе от директора получишь
Блум Винкс ????????????✨ Профи (625) 1 месяц назад
В чем прикол быть белой вороной? Если что, такие вот выделения из толпы это не "красиво", это странно со стороны
Вам специально покупают одинаковые чтобы вы выглядели ровненько и гармонично
А свою нитакусечную личность можно и в других вещах показать
Юрий Просветленный (20312) 1 месяц назад
Спросите в учебном заведении.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11111) 1 месяц назад
Можно вообще без ленты.
Befana Гуру (4324) 1 месяц назад
лента это вместо поводка и ошейника?