Можно ли приходить на вручение аттестата в другой ленте? Не как у всех.

Вахо Бруклин Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
John_GunDon Мастер (1649) 1 год назад
нет, тебя на ней подвесят
Ани Искусственный Интеллект (235768) 1 год назад
Откуда мы знаем порядки а вашей школе. Позвоните учителю и спросите. Я вообще не ходила, потом забрала.
Саша Ведерников Ученик (143) 1 год назад
Нет а то по жопе от директора получишь
Блум Винкс ????????????✨ Профи (963) 1 год назад
В чем прикол быть белой вороной? Если что, такие вот выделения из толпы это не "красиво", это странно со стороны
Вам специально покупают одинаковые чтобы вы выглядели ровненько и гармонично
А свою нитакусечную личность можно и в других вещах показать
Юрий Просветленный (20329) 1 год назад
Спросите в учебном заведении.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18420) 1 год назад
Можно вообще без ленты.
Befana Мыслитель (6146) 1 год назад
лента это вместо поводка и ошейника?