Как заработать в 13 лет?СПОСОБЫ(желательно проверенные)

Кристина Дец Ученик (113), открыт 3 недели назад
8 ответов
Теодор Чебуреков Гуру (4752) 3 недели назад
Драчить на камеру
Artur ArturУченик (146) 3 недели назад
не все выстреливают
Теодор Чебуреков Гуру (4752) Artur Artur, неважно выстреливаешь ли ты, важно выстреливает ли у тебя
Кристина ДецУченик (113) 3 недели назад
ЮмоРИсТы
Artur Artur Ученик (146) Кристина Дец, жесть, не отличаете нормальный разговор с юмором...
МаКсИм КлИнКов Ученик (241) 3 недели назад
Я зарабатывал,раздавая листочки у заведений,либо промоутером в сфере интернета, платили не так много,но лучше чем нечего