Приора. Троит на холодную. Двигатель греется до 104.5 градусов на холостых.
Андрей Костин
(157),
на голосовании
1 год назад
Всем привет, проблема не работает 2 цилиндр на холодную машина минут 10-20 проработает, заглушишь , заново запустишь чек гаснет и все работает идеально на более менее прогретом двигателе 75-80 гр, катушка новая , свечи в хорошем состоянии. Также проблема такая , на холостых оборотах двигатель нагревается до 104.5 градусов, после включается вентилятор и температура сбивается до 90 градусов, и так по кругу именно на холостых. при движении температура выше 89 не поднимается. Промывал систему охлаждения, антифриз новый, патрубки новые, бачок, крышка бачка новые, датчик температуры в термостате новый, термостат новый и помпа тоже новая. Термостат прамо, помпа Тза поверфулл. В чем может проблема троения на холодную и перегрева двигателя на именно холостых?
Также проблема такая , на холостых оборотах двигатель нагревается до 104.5 градусов, после включается вентилятор и температура сбивается до 90 градусов, и так по кругу именно на холостых. при движении температура выше 89 не поднимается. Промывал систему охлаждения, антифриз новый, патрубки новые, бачок, крышка бачка новые, датчик температуры в термостате новый, термостат новый и помпа тоже новая. Термостат прамо, помпа Тза поверфулл.
В чем может проблема троения на холодную и перегрева двигателя на именно холостых?