Ставки на спорт это обман или возможность заработатьЯ?

Ванхельсынг Артекендов Ученик (19), открыт 3 недели назад
просто пишут если ты в + и хорошо даже если шаришь в ставках.то тебе будут счет морозить без причины
11 ответов
Dulat Zholshybek Знаток (434) 3 недели назад
никакого обмана, просто скам
Evgeny Eruchenkov Знаток (305) 3 недели назад
Это возможность убить время
Тоша 토샤님 Мудрец (10565) 3 недели назад
Да, всё это обман, лучше уж на завод
Денис, Боталов Оракул (75713) 3 недели назад
Знакомой купил 100 билетов по рублю. Моментальные.
Так она перестала верить в свою удачу.
АI Мыслитель (7390) 3 недели назад
обман... развлечение для обладателей невысокого IQ
Тоша Мердзаванов Гуру (3154) 3 недели назад
Если букмекерских контор становится все больше, то значит они выигрывают, а люди проигрывают.
Общепризнанно, что игра на деньги возбуждает жадность и порождает зависимость.
Не зря в Библии написано, что "жадность" и "любовь к деньгам" могут привести к греху.
И впоследствии становишься рабом данной системы.
Или вот еще одна классная фраза: "Богатство, приобретенное жадностью, не принесет счастья".