Смогу ли я работать inDrive? В 14

Mustafa Orazaly Ученик (96), открыт 3 недели назад
Смогу ли я работать индрайвер в 14лет? Например зарегистрировать данные отца и работать на этом акаунте. Будут ли последствия? Мне что то предьявят?Вариант зарегистрироваться на свой данные с помощью согласие родителей отпадает в inDrive можно с 19?
3 ответа
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2101) 3 недели назад
Кем работать? Тебя же по лицу поймут, что нет 19. Или там есть вакансии, не требующие с твоим личным контактом
Mustafa OrazalyУченик (96) 3 недели назад
Пеший курьер
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2101) Mustafa Orazaly, не, глупая затея. Если ты парень рисковый и не боишься время свое в пустую тратить, то пожалуйста, вдруг фортанет
Mustafa OrazalyУченик (96) 3 недели назад
Спасибо
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 3 недели назад
До первого гайца. А дальше - машину на штрафстоянку, вас - на учёт в КДН, владельцу авто - штраф 30000 рублей. И это как минимум. А если зарегистрировались на данные отца без его ведома, то это уже уголовка и срок.