Что если незаконно пересечь границу с Латвией?

Cvtcvtcvt Ttt Ученик (94), открыт 3 недели назад
Что будет если допустим по лесу, мимо всех кпп пересечь границу рф и латвии, и потом об этом узнают правоохранительные органы латвии/рф?
10 ответов
Алекс Апекс Мудрец (18082) 3 недели назад
после задержания выдадут на украину
отправят немедленно под Часов Яр
иван Петров Ученик (108) 3 недели назад
Узнают ч о из России набьют морду и вышвырнут обратно
Фыва . Мастер (1022) 3 недели назад
как они узнают? у них армия пять человек и четверо из них алкоголики с утра до вечера пьяные валяются
Solusipse Искусственный Интеллект (193592) 3 недели назад
в новостях скажут:
устроил затопление Орска и шел через окно в Евросоюз,задержавшие герои
Cvtcvtcvt TttУченик (94) 3 недели назад
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХА
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120894) 3 недели назад
Там сочтут за шпиона и посадят в тюрягу, а у нас сочтут шизиком и посадят в дурдом.
Nikita Dyadyunov Мастер (1759) 3 недели назад
Не советую. Тебя там изобьют и тюрьму кинут. Там не так как в цивилизованной Западной и Центральной Европе. Хуже если вообще застрелют в лесу,когда будешь пересекать границу.
Bum bum Гуру (3024) 3 недели назад
Ничего латвийцы не сделают ,там цивилизация .Согреют,накормят и отправят домой .