Где в Бургасе (Болгария) и городах поблизости можно встретить Русских?

За Была Ученик (86), открыт 3 недели назад
Привет, я живу в городе Черноморец, недавно сюда переехала, чтобы работать и мне очень одиноко, хочу найти друзей. Я сама не Русская, но со своими не лажу, никогда не ладила, поэтому ищу вас. Мне 26, было бы прекрасно, если познакомлюсь со сверстниками.
0 ответов