Правильно сделал, что не поздравил. Что было, то прошло. Отвлечься поможет любимое хобби или интересная работа.
Михаил СтупаковЗнаток (294)
7 месяцев назад
Ты скучаешь не только по ней, но и по состоянию, в котором твой организм был рядом с ней (механизм награды). Когда трудишься и всё хорошо получается, мозг тоже получает свою дозу полезных гормонов. Так и перекантуешься. Кстати, я забыл занятия бегом или фитнесом упомянуть, хорошая тема. Заодно и в форму себя приведёшь!
Ещё здорово помогает обратить уныние в гнев. Подумай - ты по ней скучаешь, значит, а она тебя и бросила, и даже на ДР не пригласила. Кто она после этого?