Ввиду вторжения России на Украину и соответствующего ухода ряда иностранных компаний с российского рынка, телеканал лишился прав на десятки мультипликационных и игровых сериалов, шедших в эфире долгие годы, в том числе и с первых дней перезапуска (в их числе «Симпсоны», «Футурама», «Аватар: Легенда об Аанге», проекты Adult Swim и др.) Их место заняли китайские и южнокорейские дорамы и повторы сериалов от родственных 2х2 компаний (телеканалы ТВ-3 и ТНТ, онлайн-сервис Premier). После прихода на телеканал нового генерального директора Дмитрия Лимаря на канале усилилось собственное производство контента: были запущены развлекательные и молодёжные проекты с участием блогеров и звёзд спорта («Ешь, люби, косплей», «Инспектор 2х2», «Раз на раз», «По шарам», «Контракт на удачу», «Короли контента» и другие)
Показывают симпсонов, аниме, российские мульты такие как Бандитский Петербургер, Подозрительная Сова и др. Легенда об аанге показывали нечасто и до СВО и обычно залпом.