Многие и в России согласны с таким мнение американского эксперта ? Вн.

TDK Оракул (56675), открыт 3 недели назад
11 ответов
Ученик Оракул (69477) 3 недели назад
Наверно не многие, но определенно самые ватные.
Чисто чтобы позлорадствовать над хо.хлами.
TDKОракул (56675) 3 недели назад
Зачем Зеленский вгоняет украинское население в депресуху?
Ученик Оракул (69477) TDK, Не знаю. Подсмотрел у Сталина.
Эгоист Искусственный Интеллект (166829) 3 недели назад
Я не интересуюсь мнением ни американских, ни каких-либо других экспертов.
Алекс Апекс Мудрец (18082) 3 недели назад
американские эксперты не ошибаются
чем ближе ЛБС к Киеву
тем логистика вывоза трупов лучше
а не так как сейчас - собирают ошметки трупов русские
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393781) 3 недели назад
Конечно, ведь, не надо пенсии платить, отстраивать разрушенное, а там все в руинах остается.
Фыва . Мастер (1022) 3 недели назад
совершенно верно, ведь запад уже смирился с необходимой потерей, так же и Украина как прозападное горе государство должно следовать западной мысли и курсу и запад им поможет, иначе ни о какой демократии и приверженности западным ценностям не может быть и речи, а раз так, то скачите скакуны, скачите мимо ес
Аюна Просветленный (31121) 3 недели назад
Это тот же чел от Трампа ? Он в первую компанию за Трампа был , теперь опять )) Интересно а если он завтра переобуется ))
TDKОракул (56675) 3 недели назад
Всё может быть )
Аюна Просветленный (31121) TDK, ТАСС, 22 марта. Минюст опубликовал ключевые выводы итогового доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. Спецпрокурор пришел к выводу, что Дональд Трамп не совершал никаких преступлений. Расследование Мюллера не обнаружило сговора или координации Трампа и его команды с Россией на выборах-2016 - Минюст США
Алексей Искусственный Интеллект (117119) 3 недели назад
А потеря населения, вероятно, ещё большую выгоду! И вообще, нет Украины - нет украинских проблем )))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208355) 3 недели назад
Одна из попыток сохранить лицо при неудачах Дуркаины, принимая и рассказывая всем о желании, выдавая это желаемое за действительное
Михаил Фёдоров Оракул (82998) 3 недели назад
Конечно, выгодна. Регионы дотационные.
АЧ Просветленный (43913) 3 недели назад
А они - то козлы при чем? Пусть своих чабанов надра чивают. Уроды.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184430) 3 недели назад
Из них эксперты, как из д*рьма пуля. Сами себя так окрестили и несут ахинею с вумным видом. :))
владимир ивановЗнаток (258) 3 недели назад
В России эксперты намного хуже и жульничуют совместно с судьями