Перестал работать ДЖИЛИБОКС НАНО 2 ( не шарящие идут назуй)

Nikita Kamelfo Ученик (169), на голосовании 6 месяцев назад
Добрый день, у меня такая проблема, что под перестал работать, при затяжке просто мигает зеленым(вроде), думал прим синего. Заряжается, все работает, кроме затяжки. Как мне его починить? Какие инструменты мне понадобятся? P.s. я уронил его в воду, поменять, протереть картридж пробовал. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Kéwaki Ученик (184) 7 месяцев назад
Картридж может не читается просто а так надо протереть внутри
Nikita KamelfoУченик (169) 7 месяцев назад
Внимательно перечитай
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33198) 7 месяцев назад
>поскуфел

ну я рил кст это говорю, всю жизнь преследует число
Какое число
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6628) 7 месяцев назад
встретишься лицом к лицу)))
Nikita KamelfoУченик (169) 1 месяц назад
с кем?)