Можно ли использовать фотографии с Pinterest для того чтобы сделать свои презентации для школы,например?

Принцесса Марта Ученик (199), на голосовании 6 месяцев назад
или это нарушает авторское право?Я не использую эти фото, чтобы заработать, а просто использую для для обычной презентации, которую нужно показать преподавателю.
Голосование за лучший ответ
Моча Хаос Мыслитель (5142) 7 месяцев назад
чел, авторское право работает если ты выклаdываешь проект в обшество
Глеб Фралов Знаток (428) 7 месяцев назад
Думаю нет, ведь если проект не выйдет за пределы твоей школы ,то есть в общество или интернет ,то всё будет хорошо и ты не нарушишь авторское право.