Какая музыка наиболее сложна к восприятию?

sepultur revizin Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Типа интеллектуальная
Лучший ответ
Пашка Мастер (1784) 15 лет назад
Та, что не нравится.
Остальные ответы
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
У меня такое впечатление, что для современной молодежи - любая, кроме "отбойного молотка" типа бум-бум-бум... почему только они ее противопоставляют попсе, как будто кроме попсы нет хорошей музыки? Уж кажется, что народней и проще для восприятия чем русский рок, нет его почему-то объявили "элитарным и непонятным широким массам" и крутят только две-три навязших песни...
Page in night Мастер (1426) 15 лет назад
та, которую вы не любите
rumbich Гуру (2774) 15 лет назад
современная класика
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
King Crimson
Jim Hendrix
Ранний Genesis ( с Питером Гэбриэлом)
Подчеркну, сложна не для меня, а для большинства обывателей.
espana Мастер (1540) 15 лет назад
та, до которой не доросли интеллектуально...
Ренат Акимов Мастер (1414) 15 лет назад
мат метал, какой-нибудь забористый джаз (не Армстронг и т. д.) , некоторые произведения в стиле нео-классика и ещё есть типа стиля такого вроде нойз называется или типа того - музыка состоит из различных шумов, тоже сложна для восприятия.
colors Мудрец (12067) 15 лет назад
А по-моему в классике ничего сложно нету. Психоделический рок или асид будут куда сложнее восприниматься для молодого поколения.
Катюха Решетова Мастер (1197) 15 лет назад
Классический рок наверно...