Почему расширение НАТО это страшно,а семьи и бизнес в странах НАТО,это демократия, кто кому дал пинка?

ЕСМЬ Оракул (54102), открыт 3 недели назад
6 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (70486) 3 недели назад
Очень тупо путать военную инфраструктуру, личный состав и оружие военного блока с гражданскими возможностями по заработку
Владимир Гнатюк Оракул (90313) 3 недели назад
расширение НАТО это нож у горла тех стран кто с ними не согласен
ЕСМЬОракул (54102) 3 недели назад
С чем был не согласен Медведев, за что у него забрали виноградники в Италии, а Абрамович с чем не согласился, а Соловьев и остальная шобла?
Владимир Гнатюк Оракул (90313) ЕСМЬ, ты разнице между страной и личностью понимаешь? думаю нет
Михаил Фёдоров Оракул (82948) 3 недели назад
Страшным может быть только размещение войск на границе, всяких крылатых, баллистических ракет, авианосцев, аэродромов. Просто вписаться в НАТО - это ниочем. Если надо напасть на Россию, подобный сговор мог бы быть абсолютно секретным.
ЕСМЬОракул (54102) 3 недели назад
Аэродром в Ульяновске, отданный в аренду НАТО в 13. году, не представлял опасности?