После замены масло в коробке сломалось (вариатор)

ваня игнатьев Ученик (8), на голосовании 1 год назад
И когда я снял внутренний ШРУС из отверстия слилось 3 литра масло. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Evg Fed Просветленный (30788) 1 год назад
Если ты вытащил вал ,освободив сальник то масло конечно же вытечет ,Но сломалась КПП не из за замены ,Нужно найти что сломалось ,может ремень ,может шкивы , а может гидроблок Нужно выявить что сломалос ь,а там уже делать вывод причины
Юрий Искусственный Интеллект (120799) 1 год назад
Поэтому масло на вариаторе НЕ МЕНЯЕТСЯ
zlobniimedoed Мудрец (19776) 1 год назад
в другои раз умнее будешь- бери машину на механнике и нет проблем
-_- Искусственный Интеллект (221003) 1 год назад
слово "масло" не склоняется? Кури инструкцию отверстия.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140712) 1 год назад
Масло? Сломалось? После замены? Странно. Не должно было.