Свист из переднего диска при езде Соната еф 2005

Egor Tumashov Ученик (227), закрыт 6 дней назад
При езде начинает свистеть передний правый диск, при торможении пропадает но как только отпускаешь педаль тормоза свист опять появляется, свистит параллельно оборотам колеса, при езде машину слегка ведет вправо но при этом при торможении автомобиль никуда не уводит
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487841) 1 месяц назад
Колодки давно менял и в каком состоянии сейчас?Возможно суппорт подкилинивает или колодки развалились
Остальные ответы
Stainly Просветленный (40169) 1 месяц назад
Колодки подклинены, либо шрус
Просперо Искусственный Интеллект (240786) 1 месяц назад
Вывеси колесо да покрути. Подшипник ступичный так себя ведёт, бывает.
Evg Fed Просветленный (30596) 1 месяц назад
Подними колесо покрути руками и послушай ,обычно свист когда что то цепляет ,подшипник гудит ,колодки шелестят
алты-балты Искусственный Интеллект (311216) 1 месяц назад
Накладка отвалилась от металлического основания колодки