Началась зависимость от Фенибута

Владимир Мельников Ученик (96), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Начал принимать таблетки фенибут по 10 штук за раз. Каждый день. Почувствовал себя умнее и в творчестве стал продвигаться очень. Пью уже так вторую неделю. Начал бояться отмены. Не поздно еще завязать что бы не было отмены?
1 ответ
Изабелла Журавлева Ученик (124) 3 недели назад
Ну вообще я слышала что такое может быть на фоне приема. Я все-таки за безопасные ноотропы, к примеру препарат Проспекта, он не вызывает привыкания и активизирует работу головного мозга, улучшает память и концентрацию.