Какой фильм я должна посмотреть и почему именно этот? ) Всем привет! Я - новенькая, )

БУТЫЛКА Мыслитель (6492), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Белены объевшимся (читай: тем, в кого вселился злой дух), ) - +1, всё же ответили, )
Лучший ответ
Аня Гуру (3261) 15 лет назад
хех.. новенькая... а я кто тогда?: D
посмотри "Сумерки"..я думаю не пожалеешь.. фильм снят по книге Стефани Майер.. . не смотря на маленький бюджет фильма, присутствует хороший сюжет, великолепная игра актеров... .
многие, посмотрев фильм, скажут, что фильм про вампиров... но... помимо этой темы присутствуют и другие... не зря слоган к фильму "запретный плод сладок"
я, посмотрев фильм влюбилась в него сразууу) ) и в главного героя тоже...: D
Остальные ответы
Виктор Козлов Мудрец (10538) 15 лет назад
Телевидение отупляет. Читай книги. Ага.
Роман Медведев Мастер (2012) 15 лет назад
Гуру (4978) это ты называешь новенькая а фильм посмотри зеленая миля прикольный
Евгений Мастер (1943) 15 лет назад
Миллионер из трущоб-оригинально, красиво, и про любовь)))
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Ты никому ничего не должна... я вот вчера смотрела "Любка" по РТР - ревела весь фильм как дура... но не уверена, что тебе понравится, слишком уж он "элитарный", к тому же не американский...
Lollipop Знаток (366) 15 лет назад
Евротур - ооооочень долго будешь смеяться!)
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Посмотрите фильм "Миллионер из трущоб".Почему - клёвый фильм. Тебе тоже привет . Кстати я тоже новенькая)))))))))))))))))))))))))))))