Киномания
+3Не могу вспомнить название старого мультфильма про самолёты.
Когда я был совсем маленьким, то смотрел то ли мультфильм, то ли мультсериал про самолёты. Единственное что я помню: там был какой-то кукурузник выполненный в стиле самолётов начала 30х годов. Самолёты вроде как были живыми, тусили в ангарах, летали, что-то делали). Это единственное что я помню, может кто знает что это за фильм. P.s. это не Самолёты Огонь и Вода.
Только Самолеты знаю