Почему ростовщики- сионисты после использования Германии для переформатирования мира в1939-45г.оставили ее существовать?

ЕСМЬ Оракул (54099), открыт 3 недели назад
А с РФ что сделают?
5 ответов
Alex Grin Оракул (51464) 3 недели назад
Сталин это "ростовщик-сионист" ? Щас тебе будет от патритов...
ЕСМЬОракул (54099) 3 недели назад
масон, член бильдербергского клуба..
Влад Орлов Мастер (1389) 3 недели назад
Сионисты сами себе отыформатировали? И просто себя как жертв выставили, чтоб никто ничего не заподозрил?
ЕСМЬОракул (54099) 3 недели назад
Сионисты подменили золото долларом и стали хозяевами всех денег мира..
Влад Орлов Мастер (1389) ЕСМЬ, а холокост как объяснишь? Фейк?
Pavel Vovk Профи (803) 3 недели назад
С 20-го века национальные государства в Европе не ликвидируются.
Сергей Гальчанский Просветленный (31527) 3 недели назад
а почитайте когда началась истерия лохокоста?? и что писал Красный крест о гибели иудеев в 1947 году . А так же от куда взялась и первый раз была изогнута цифра в 6 миллионов!? Но тогда весь мир просто посмеялся.