Если в США миллионы бомжей, а в Европе мигранты, высокие цены на газ и прочее, значит россияне живут лучше всех?

леха шпуль Ученик (42), открыт 3 недели назад
10 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212654) 3 недели назад
россиянам не привыкать
мы только из тени выкатились
соант Оракул (69038) 3 недели назад
Да ,наши бомжи в "шоколаде".
Посмотри как живёшь ты и сам ответь .
Фыва . Мастер (1022) 3 недели назад
ну почему как запад так сразу помойка? нет, там свабода слова и лгбт, а это великое достижение
Evg FedПросветленный (29947) 3 недели назад
А в России нет ЛГБТ.? ЛГБТ во всех странах мира .Единственно в ЕС решили на них не зацикливаться ,а жить дальше мирно и тихо ,ведь они не приносят вреда не стране не людям
Фыва . Мастер (1022) Evg Fed, да ладно решили не зацикливаться, а родитель номер один?
соантОракул (69038) 3 недели назад
кто о чём, а вшивый поёт всю ту же песню. В твоём окружении есть "нетрадиционники " ? А видел хоть одного ? А эти "экстремисты " что -то взорвали ? А почему твоё настроение продиктовано риторикой "с лопаты " ? ты, вообще-то, нормАльный человек ?
Дурачок.
Фыва . Мастер (1022) соант, ты мечтаешь потрясти своими булками на центральной площади, езжай в запад , я ведь тебя не держу, торопись, а то мало ли вас дуриков перестанут пускать
Evg Fed Просветленный (29947) 3 недели назад
"Конечно же ,да и как по другому -ведь по телику говорят значит мы живём лучше . "
ASPID Искусственный Интеллект (252023) 3 недели назад
И почему мигранты не едут в россию, где живут лучше всех...
Сергей Гальчанский Просветленный (31527) 3 недели назад
если бы внутренние враги не грабили Россию на поддержку того же Запада,то да..а так по 300 миллиардов долларов вгод!!! даже после СВО выводят на частные счета на Запад...
С такими патриотами и враги не нужны!
Ярило Просветленный (26121) 3 недели назад
По данным Всемирного валютного фонда и Всемирного банка, ВВП по паритету покупательной способности - пятая экономика мира. Впереди Япония, но по всем прогнозам Россия обгонит уже через год.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108689) 3 недели назад
60 место по ввп на душу населения. Какой паритет еще? Ты нефть себе присвоил? Магнаты с тобой делятся?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127368) 3 недели назад
* ...всё в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО, этот закон ещё Эйнштейн открыл...

230 рублей стоимость газа за месяц и хоть сутками плита на 4-ре конфорки
и духовка могут работать...на Западе, чтобы умыться в раковину экономно наливают воду, а у нас только проточной пользуемся, а уж душ утром и вечером, это для них вообще роскошь...
а то что там почти нет центрального отопления, для нас дикость!!!
...бомжей забыла когда и видела, мимо проходящих, вот с мигрантами
небольшой напряг, многовато, но конфликтов нет...

по электричеству... даже если 12-15 часов за сутки то интернет, то телевизор работают...450 руб. в месяц...
так, что,любезные, ТАМ вам не ЗДЕСЬ...
и воообще хорошо там где нас нет!))))
Пёс режыма Просветленный (27962) 3 недели назад
Клише о нищете россиян постепенно сходит на нет, им продолжают активно пользоваться только явные русофобы, не желающие признавать очевидного. Сегодня россияне живут с энергией, теплом, газом, в крепких и домах и квартирах, а не фанерных, раздуваемых любым ураганом, на улицах российских городов не полчищ крыс, наркоманов и бомжей в коробках и палатках, в России нет вселенских скандалов, как с клопами в Париже и Лондоне, улицы не завалены мусором и навозом... Мог бы продолжать список преимуществ, но он получится слишком большим. Просто сделаю общий вывод: россияне живут ничуть не хуже других, а кое-в чём даже лучше.