Почему Запад решил больше не покупать у российских олигархов иудейского происхождения природные богатства России,а + + +

ЕСМЬ Оракул (54089), открыт 3 недели назад
самим завладеть этими богатствами?
Что будет говорить Запад российскому народу, став хозяином российских богатств "денег нет но вы держитесь" или построит на территории РФ социальное государство, на подобии западных сателлитов?
А русский народ сам, будет насмерть стоять за своих олигархов иудейского происхождения, или может произойдет чудо и проснется от морока?
11 ответов
Raven Мыслитель (8706) 3 недели назад
Прогнулись за западные ценности и интернет, еще на бутылку сядьте, а лучше на кол, вам надо было оставаться в 17 веке
Сергей Гальчанский Просветленный (31527) 3 недели назад
Раввины соряться ,а у славян сопатки в кровь разбиты.
Ник Ежов Просветленный (43982) 3 недели назад
кому лень отвечать - баньте щирого петушка...
ЕСМЬОракул (54089) 3 недели назад
Роман Абрамович, перелогинтесь..
Ник Ежов Просветленный (43982) ЕСМЬ, поменяй щеку...
Михаил Фёдоров Оракул (82998) 3 недели назад
Все наоборот. Треть Роснефти принадлежала западу. А теперь запад уходит из России и вряд ли в обозримом будущем вернётся. Дикари слишком буйные, а денежки любят тишину.
andrey r Мастер (1359) 3 недели назад
Запад здесь ничего хорошего не построит. На Украине же не построил, в просто как мясо на войну её направил. И от наших олигархов и государства тоже же ждать чего то хорошего это постой крайне наивно. Поэтому бороться надо за социальное госдураство силами народа , а не ждать , что тебе кто то его даст и построит .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208355) 3 недели назад
Можно потерять деньги и прибыль, как это уже разок было в 2000ых
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132316) 3 недели назад
нет. владения нет и не пока не планируется.