Не хочу быть девушкой, что делать? Загоняюсь осознавая что я девушка и настоящим парнем никогда не буду

Данил Олегович Ученик (42), открыт 3 недели назад
Девушкам намного сложнее и тд, а смена пола это искусвенно, хочется сдохнуть, это подростковое? Было у кого такое?
8 ответов
Роман Бедрин Профи (791) 3 недели назад
Нет, всё нормально - просто забыл выпить таблетки, бывает. Продолжишь их забывать - заберут обратно в дурку
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) 3 недели назад
после 12 пройдет
Данил ОлеговичУченик (42) 3 недели назад
Давно не 12)
Данил Олегович, девушкой вы быть не хотите, в трупом быть хотите? Не забывайте про СВО.... А бриться каждый день вы хотите? А на работу каждый день ходить хотите? Умные девушки на работу сами не ходят, за них мужчины работают. И вообще мужчины живут меньше. Это не от хорошей жизни.
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1030) 3 недели назад
Здравствуйте, ознакомьтесь с данным материалом (предоставлен только на английском языке, используйте DeepL-переводчик при необходимости) https://genderdysphoria.fyi/
Святой Отец Мастер (1575) 3 недели назад
Ну хз кому сложнее?
Скорее это гормоны, подростковом. Штормит.
Меня лично штормило, но я думал, что я умнее всех взрослых, они глупые и прочее. Думал, что я бунтарь.
Fantik Fffff Ученик (166) 3 недели назад
предложи друзьям заняться кексом, твое мнение поменяется
Анастасия Новикова Мыслитель (7331) 3 недели назад
Копи деньги на операцию и переезд