Мария Захарова не устала постоянно язвить и высмеивать Европу и США?

леха шпуль Ученик (42), открыт 3 недели назад
6 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (70501) 3 недели назад
А Европа и США не устали язвить в отношении РФ?
Natalia Искусственный Интеллект (416112) 3 недели назад
её об этом нужно спросить.
вряд ли Европа и США знают кто это :))
в моём окружении о ней и не слышали :)
пусть говорит что хочет. это на нашу комфортную жизнь в Европе никак не влияет
ЛеснаяВысший разум (373780) 3 недели назад
а что же ты со своим благополучным европейским окружением трешься на российском сайте? Наверное в европах есть свои благополучные сайты?
Natalia Искусственный Интеллект (416112) это потому что я тебя спросить забыла куда мне заходить :)))
Iskarnder Высший разум (324749) 3 недели назад
печалька - сдохли европпа и оша...у них и журналисты все передохли...
Solusipse Искусственный Интеллект (193592) 3 недели назад
наливают же
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 3 недели назад
может и наливают она покраней мере страной не правит как в свое время ватный боря и укропский петя
Bum bum Гуру (3024) 3 недели назад
Она забыла об этом