Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть гадалки, таро и прочее? Помогите

Святой Отец Мастер (1609), на голосовании 1 неделю назад
Снится уже года 3 знакомая. Столько же не общались. Сны без негатива. Перестали общаться резко, возможно гештальт не закрыт, интим был. Но все же... Думать не думаю, в том плане что загонов ноль, живу и живу, свои дела и прочее. Но периодически снится, чисто случайно, хоть вспомнишь, хоть нет. Первые 2 года снилась каждую неделю. Щас реже, ну раз в 2 месяца. Или раз в полгода. По разному. Устал уже. Контактов с ней ноль, найти нереально уже. Не ругались с ней. Все норм в этом плане

Я 20.05.1995
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870658) 1 месяц назад
Не может вас забыть.
Святой ОтецМастер (1609) 1 месяц назад
Почему так считаете? Доказательств же нет этому
Helga Wolf Просветленный (36519) 1 месяц назад
может со мной лучше? нах она вам, Святой Отец? У меня так же один перестал общаться, по переписке, правда, до сих пор воспоминания печалят. Возможно, вы её обидели, ругались?
Святой ОтецМастер (1609) 1 месяц назад
Да нет, не ругались, там стыдная ситуация?? чисто искра бахнула у нас, взаимно... Но.. Ситуация не та была, оба понимали что не надо.
Да я чисто из интереса спросил это все, мне то она не нужна. Я вообще не знаю где она и что?
Helga Wolf Просветленный (36519) Святой Отец, тады выкиньте из головы и покайтесь в грехах, можно даже мне))) когда вместе погрешим)
Похожие вопросы