Почему Мария Захарова очень часто упоминает о госдолге США?

леха шпуль Ученик (42), открыт 3 недели назад
11 ответов
ЕСМЬ Оракул (54089) 3 недели назад
Вспоминает свою свадьбу в НьюЙорке..
соант Оракул (69023) 3 недели назад
Потому что Россия за несколько лет расплатилась с госдолгом. В 2000-ые нефть была дорогая, деньжыщь было некуда девать . Частью покрыли долг, остальное вывезли в офшоры. Ничего не постороили.
NataliaИскусственный Интеллект (416104) 3 недели назад
расплатилась? :))))
откуда в таком случае он снова появился? :))
https://minfin.gov.ru/ru/perfomance/public_debt/external/structure?id_65=69444-gosudarstvennyi_vneshnii_dolg_rossiiskoi_federatsii_2011-2024_gg .
Фыва . Мастер (1024) 3 недели назад
у пендосов память куринная, напоминает
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923069) 3 недели назад
Наверное она член секты свидетелей госдолга.
Фыва .Мастер (1024) 3 недели назад
тогда весь мир эта секта
Bum bum Гуру (3030) 3 недели назад
Пытается спрятать это
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149234) 3 недели назад
Отвлечение внимания от проблем в стране.
Solusipse Искусственный Интеллект (193482) 3 недели назад
Надо было вместо нее Ивлееву ставить
Пёс режыма Просветленный (27958) 3 недели назад
О госдолге США говорят все. Его невозможно не заметить. Почему вы отказываете Захаровой говорить то, о чём говорят все другие? Слышали что-нибудь о Роберте Кийосаки? Это американский предприниматель, экономический аналитик, инвестор и писатель. Так вот, совсем недавно он вынужден был призвать всех, кто ещё рассчитывает на американские ценные бумаги и доллар, очнуться от опасных надежд и вкладываться в вечные ценности, типа золота. И эти выводы он делает на основе всё того же пресловутого долга США, который продолжает нарастать как снежный ком, и может, в конечном счёте, ударить по экономикам всего мира. А вы тут Захарова Захарова