Будут ли разводы после СВО?

Влада Влада Ученик (68), открыт 3 недели назад
У меня знакомая встречалась с мч и рассталась с ним перед, сво, не хотела замуж, хотя он звал. Как он ушел на сво, то забеременела от него и они расписались, теперь он содержит ее. Как думаете, ведь таких историй много..что будет после возвращения из с сво? Психологические проблемы? Или разводы?
15 ответов
Slept Знаток (407) 3 недели назад
У всех разные причины будут. Конечно будут
dima k Оракул (82010) 3 недели назад
Мы экстрасенсы, сейчас просчитаем все возможные да и нет и все возможные вероятности событий... И скажем.
Мастер. Ученик (8) 3 недели назад
Думаю, кому-то сво обязательно пойдёт на пользу!
Kati LJ Оракул (54923) 3 недели назад
не люблю вопросы-лидеры...но...ни одна война просто так не проходит...как чечня, афган..когда у мужиков крышу сносит, а бабы с детями от них по задворкам прячутся...чё хорошего...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260595) 3 недели назад
Вопрос понятный и часто задаётся - https://otvet.mail.ru/question/237772669
Ведь, меркантильные женщины пытаются таким образом поправить своё финансовое положение - в рекламе говорится о «московских» зарплатах контрактников (хотя, на самом деле, там не всё так радужно в плане обогащения). А после, когда выплаты бывшему военному прекратятся, можно и расстаться. Но ещё долго получать алименты на ребёнка… К семейным отношениям такое поведение самок человека никак не относится.

Как говорил Лев Толстой, «все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья, несчастлива по-своему»: причины расставания бывших мужа и жены могут быть самыми различными и часто никак не зависят от обстоятельств - просто любовь угасает, а корыстные мотивы вообще не рассматриваем, потому что, как сказано уже, это не отношения близких людей…
https://www.b17.ru/article/462781/
ЕГОР БЕСЕДИН Знаток (264) 3 недели назад
Не знаю честно, но думаю да
Весна Просветленный (26395) 3 недели назад
80%разводов за последнее время,и это не сво ,а просто разные обстоятельства,люди бояться трудностей ,люди больные на голову и психологически..
Людмила Мама Ученик (231) 2 недели назад
Не думаю что разводов будет больше чем до СВО, так же
Имя Фамилия Профи (527) 2 недели назад
Разводы были и будут. От сво их количество ни как не зависит.
Александра ☭ Оракул (96312) 2 недели назад
будут,будут.там кто возвращается уже проблемы с психикой на поствоенном