Что подарить жене на 30 лет?

Ririg RZbadz Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Предел -- 2000 евро.
Дополнен 15 лет назад
Ювелирку дарил. Скромнее по цене, чем заявленная сумма. Ей нравится, но не носит ничего. Сомневаюсь поэтому. насчет ювелирки
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем ответившим. Все ответы было интересно почитать.
Лучший ответ
natasha cojocari Профи (683) 15 лет назад
В подарок очень хорошо дарить то - на что сама именинница обычно жалеет тратить деньги или откладывает эти траты на потом ради других семейных целей: ) (путешествия, белье, аксесуары, украшения.... нужно описать внешность и характер тогда смогу поконкретнее) И конечно если речь идет о юбелее - то безусловно что-то очень запоминающееся. Женщина живет эмоциями и воспоминаниями:))))))
Остальные ответы
Настя Хорошевская Знаток (316) 15 лет назад
Салон красоты, где всё включено-маникюр, педикюр, причёска, массаж, макияж.. .
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Ну, естественно ювелирку... Чего спрашивать-то???? Право, глупо...
Светик Мастер (1823) 15 лет назад
Себя! И миллион алых роз!
Birch Ученик (222) 15 лет назад
Хороший комплект из золота с дорогими бриллиантами
Очень Любознательная Мудрец (11521) 15 лет назад
золотую цепочку, их никогда не бывает много... или колечко с драгоценным камнем
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
романтический ужин в уютном месте
Lui * Ученик (105) 15 лет назад
что то для дома)) хорошую посуду, например
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
лучшие друзья девушек - это бриллианты!!!
юля ременникова Мастер (1666) 15 лет назад
всю свою зарплату!!!! +колечко с бриллиантом!!!!
Oля Гуру (2659) 15 лет назад
Приятно, что есть еще мужчины, готовые потратить нехилую сумму, чтобы удивить и порадовать жену. Думаю, советы тут ненужны.
Марина Мыслитель (8550) 15 лет назад
А кто она у вас по гороскопу и в какой год родилась?