Что кроется за словами "О возможном расколе НАТО" ???

Игорь Герман Высший разум (186210), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 4 недели назад
Построению новой архитектуры мировой безопасности , не факт , что НАТО в таком контексте сохранится. Многое зависит от Украины, что там утворят, то и приведет к распаду НАТО.

Время структурированных альянсов, на мой взгляд, уходит. В них нет отвечающей вызовам времени гибкости. Поэтому и американцы смотрят в сторону малых союзов, ограниченных коалиций. Я думаю, что Россия и страны, которые находятся в оппозиции к Западу, так или иначе идут по этому пути, выстраивая более гибкие механизмы партнерства.
Остальные ответы
Василий Рассолов Оракул (77005) 4 недели назад
То и кроется - у США бюджет не резиновый, этот балласт на себе тащить, как Россия в свое время союзные республики!
Natalia Искусственный Интеллект (416298) 4 недели назад
влажные мечты российских холопов.
в совдепии "запад загнивал" постоянно :))
при путинской диктатуре "ЕС разваливается" уже пару десятилетий.
вот теперь ещё и НАТО тоже :))))
эти мечты никак не влияют на благополучие запада, ЕС и НАТО :)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149540) 4 недели назад
Сказки какие то. Все понимают что разваливается не НАТО...
Академик Оракул (76169) 4 недели назад
Кроются необоснованные фантазии. После вступления в блок финнов и шведов, он как никогда крепок и монолитен
Здравствуйте !Царь . Оракул (62368) 4 недели назад
Ну если учитывать ,что США являются ведущей страной в этом блоке ,то по крайней мере они сами этого не исключают ....
https://news.rambler.ru/world/52563717-v-ssha-ne-isklyuchili-razval-nato/?ysclid=lusnbva7t995910462