Хочу сделать блокнот лучшему другу, дайте идеи

VDP_16 Ученик (35), открыт 3 недели назад
Думаю многие такое видели в интернете, где как правило девушка делала блокнот для своего парня, где были их фото, разные сердечки, тексты с тем как она любит его, поцелуи губ помадой, у меня нет идеи что туда писать, по этому смотря на эти видео я взяла от туда пару идей что бы потом сделать, но их очень мало, можете дать идею что туда можно написать, налепить, нарисовать, сделать и т.д ?
Буду очень благодарна, а то у меня у дурочки идей нет...
Для тех кто не очень понял о чем я, вот вам пример ??
1 ответ
Ww angel Мудрец (17716) 3 недели назад
Хороший пример, можешь такой сделать и приклей кусок свой девственности.
VDP_16Ученик (35) 3 недели назад
Интересно как ты это себе представляешь ? Моему другу такое к черту там видеть не нужно
Ww angel Мудрец (17716) VDP_16, он получит офигенное удовольствие, ведь до такого никто не додумается, сделай!