Зачем БНитаньяху разбанбил пасольство ирана в сирии???

ronaldo rolando Просветленный (37300), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
каторый находится падохраной международного права???
6 ответов
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148963) 3 недели назад
По ошибке ,он это признал.
ronaldo rolandoПросветленный (37300) 3 недели назад
значет ничайно ихние пасольства можно разнести в других странах???
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510093) ronaldo rolando, бибик откровенный фашист и методы у него соответствующие как у укров нарваться получить а после включить дурака А НАС ЗА ШО
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 3 недели назад
израиль из жертвы стал фашистской страной по хлеще чем украина он умудрился превзойти в кровожадности кровавого клоуна украины на сегодня израиль к сожалению самая фашистская страна в мире
к стати это израиль взростил хамас сам израиль и виноват
ronaldo rolando Просветленный (37300) Zaraki Kenpachi, согласен !!!
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286620) 3 недели назад
хочет штобы арабы порезвилсь над 9 млн..их маненько поболе..а америкосы вписываться не будут..
Alex Grin Оракул (51464) 3 недели назад
Патамучта там был штаб террористов. Делать штаб террористов под прикрытием посольства это в рамках международного права ?
ronaldo rolandoПросветленный (37300) 3 недели назад
есть доказательства???
Alex Grin Оракул (51464) ronaldo rolando, 7 отправленных к 72 гуриям генералов КСИРа, террористической организации, там случайно мимо проходили ? Штаб противника это легитимная военная цель. (ц. - Путин).
Фыва . Мастер (1022) 3 недели назад
до последнего еврея хочет, сала бене!
Alex GrinОракул (51464) 3 недели назад
До последнего террориста.
Фыва . Мастер (1022) Alex Grin, беня сбежит
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268704) 3 недели назад
Чем борзее харя,тем меньше для неё запретов и тем ближе её закат.
Alex GrinОракул (51464) 3 недели назад
Харя аятолл ? Они борзеют вот и отгребли. Теперь ноют.
Фыва . Мастер (1022) Alex Grin, а разве не ты ноешь?
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 3 недели назад
Потому что по холокосту соскучился ваш Нетаньяху. И и весь Израиль