Кто работал вело курьером в самокате, сколько они получают на самом деле? И стоит ли вообще туда идти?

Артём Шмаков Ученик (93), открыт 3 недели назад
Кто работал вело курьером в самокате, сколько они получают на самом деле? И стоит ли вообще туда идти?
8 ответов
Сеня Иванов Профи (737) 3 недели назад
Едь наркокурьером, платят больше
⭐Человек с Земли Оракул (56669) 3 недели назад
Платят хорошо, от 200тыс рублей.
Катаешься на самокате в удовольствие, ещё и деньги платят.
Кирпич Подсолнух Ученик (187) 3 недели назад
Можно пойти работать грабителем заработок в разы больше
user user Оракул (58731) 3 недели назад
Я лично в прошлом месяце, 800т.р заработал. Просто легко. Посмотрите в моем блоге... ;)))))))
Если бы они там получали как реклама говорит, там бы куча народу работала...
А что то нет... В реале 40-50 (Я не про Маскву) , если повезет и постоянно в мыле быть, как народ говорит...
Неблагодарная работа...
Vasya111 Искусственный Интеллект (140791) 3 недели назад
смотря как повезёт. от того что тебе дадут 10 000 рублей чаевые. до того что какой нибудь ДАУН из психушки выльет тебе на голову чайник кипятка. и ответственности за это ОН НЕ ПОНЕСЁТ.
Антон Чистов Просветленный (20641) 3 недели назад
Идти туда не стоит,потому что солнечная и сухая погода в Питере бывает редко,а ездить на велосипеде под дождём и снегом такое себе удовольствие.