Вопрос о шенгенской визе

Girl_actualy Мудрец (18897), закрыт 15 лет назад
У девушки есть месячный испанский шенген, не мульти. Может ли она пересечь границу с Францией и вернуться обратно в Испанию? При том что виза не мульти.
Лучший ответ
Бирюлька Мастер (1836) 15 лет назад
между Испанией и Францией нет границы. Никто и не узнает что она ее пересекала. Главное не выехать из стран шенгенской зоны, а то обратно не пустят.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293483) 15 лет назад
внутри шенгена - сколько угодно.
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
да, конечно! ))) Просто визу открывать нужно через Испанию. Потом уже хоть куда внутри Шенгена езжайте)
Михаелла (Севастополь) Гуру (3435) 15 лет назад
Внутри шенгена можно всю Европу объехать, но надо правильно въехать и правильно выехать. И вообще, наберите в поиск слова "шенгенская виза" и всё тогда сделаете правильно.