Не работает зажигание на скутере

Елизавета Сергеева Ученик (99), открыт 3 недели назад
Скутер стоял 2 года, установлена штатная сигнализация, в этом году решили оживить, купили всё что нужно, первый запуск с ключа и стартера прошёл успешно, потом заметил что села батарейка в брелке от сигнализации, купил батарейку, нажмал на кнопку режим охраны, сигнализация пикнула, снял с режима охраны, тоже пикнула, решил проверить авто запуск а ничего не произошло, хотел включить зажигание ключем а оно не включается, напряжение которое подходит к замку зажигания 2.5в, если включить зажигание то 0,если отключить блок сигнализации то напряжение на выключенном зажигание 12.6в, но при повороте ключа, снова 0 и сигнализация теперь не реагирует на брелок, проверял Р-Р, камктатор, октлючал совершенно все фишки с проводки, тоже самое, в чем проблема может быть? Скутер irbis kaori 50cc
1 ответ
максим мяу Знаток (313) 3 недели назад
Скутер стоял 2 года, установлена штатная сигнализация, в этом году решили оживить, купили всё что нужно, первый запуск с ключа и стартера прошёл успешно, потом заметил что села батарейка в брелке от сигнализации, купил батарейку, нажмал на кнопку режим охраны, сигнализация пикнула, снял с режима охраны, тоже пикнула, решил проверить авто запуск а ничего не произошло, хотел включить зажигание ключем а оно не включается, напряжение которое подходит к замку зажигания 2.5в, если включить зажигание то 0,если отключить блок сигнализации то напряжение на выключенном зажигание 12.6в, но при повороте ключа, снова 0 и сигнализация теперь не реагирует на брелок, проверял Р-Р, камктатор, октлючал совершенно все фишки с проводки, тоже самое, в чем проблема может быть? Скутер irbis kaori 50cc