15кг с каждой стороны и гриф 10 сколько это

Petya Профи (629), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (27550) 3 недели назад
Я сперва прочитал как 15 кг с одной стороны и гриф 10 и подумал как с таким перевесом что либо делать.
А потом правильно прочитал все и там 40.
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83591) 3 недели назад
А то что блины фиксирует на грифе, вроде ещё по 1 кг !
СварогИскусственный Интеллект (111230) 3 недели назад
Они считаются в комплекте с грифом.
oleg hlutkov Оракул (83591) Сварог, нет ! Я в прошлом штангист ! и считается раздельно !
Нигер НигерПросветленный (27550) 3 недели назад
У меня в том зале в который хожу для фиксации блинов на грифе штуковины напоминающие эспандеры и весят они немного. Хотя не знаю как у автора вопроса.
oleg hlutkov Оракул (83591) Нигер Нигер, ну а в настоящих, спортивных штангах они железные, может сплав, точно уже не помню, давно занимался
Иосиф Сталин Гуру (3187) 3 недели назад
это математика первого класса
LLLENX Гуру (4287) 3 недели назад
смотря какой гриф - если большой то примерно 40