Какбу обувь взять

Катя Вязовская Ученик (85), открыт 3 недели назад
nike air jordan 4 retro military black или кеды vans old skool platform
3 ответа
Сигма Дёрн Мастер (1932) 3 недели назад
Abidaspromaster2004penis
Катя ВязовскаяУченик (85) 3 недели назад
Обувь для тру сигм?
Сигма Дёрн Мастер (1932) Катя Вязовская, вчера брал по скидке
Майор Кузнецов Мастер (1147) 3 недели назад
Бери Nike. Хорошая обувь! Но проверяй, не паль ли?
Саша Железняк Ученик (63) 3 недели назад
бляя найк хуйнф бери либо ванс платформ на комфикаше или от адидас что то , стэн смиты те же , а так бл не знаю..
даша поповаУченик (57) 2 недели назад
там за вансы могут скейтеры предъявить, если ты не скейтер и тд
Саша Железняк Ученик (63) даша попова, ну нафигй их шли чо