Почему в ЕС хлеб стоит 200 рублей, а в России 30?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133657), открыт 3 недели назад
12 ответов
соант Оракул (69038) 3 недели назад
В Европе мало земледелия. Глупый твой вопрос.
вася димиков Ученик (80) 3 недели назад
Так если сравнивать, то россияне богаче живут
Фыва . Мастер (1022) 3 недели назад
а либерасты говорят что там на помойках можно хорошо покушать
SK Гуру (3633) 3 недели назад
Ложь. Он стоит около 100 был позавчера в магазине
Россия ВеликаяГуру (2826) 3 недели назад
не 3.14ди
SK Гуру (3633) Россия Великая, это ты не 3.14. Зайди в любой магаз в сургу3
Академик Оракул (75797) 3 недели назад
Типичная манипуляция. Нужно сравнивать доходы и расходы ОДНОВРЕМЕННО. Там зарплаты в разы выше
Сергей Оракул (60990) 3 недели назад
Там пособие по безработице как у нас зарплата большинства народа
Россия ВеликаяГуру (2826) 3 недели назад
Это в рублях по курсу.,а в евро это не так уж и много.только для выживания.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345762) 3 недели назад
Маленький, в РФ хлеб может стоить и 1000 р. Вы очень неразборчивы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133657) 3 недели назад
А ты Стерлингова накуй пошли
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185816) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, А Стерлигов уже сказал что это не поможет и цен снижать он не будет .
Mrs Day Гений (92161) 3 недели назад
Да-да, бедные голодные европейцы) Последний хрен без соли доедают и не могут себе позволить хлеб за 2 евро))
Хлеб в России и за 200 можно купить) В среднем рублей 60-80) Но от региона и от качества зависит.
Эдери Просветленный (41230) 3 недели назад
Не знаю какое качество хлеба в Европе, но у нас с каждым годом все хуже и хуже.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286620) 3 недели назад
у нас 50..и собирают прилично..но барыгам малова-то будет
ASPID Искусственный Интеллект (252023) 3 недели назад
Ну, вообще о в ЕС, сша и других можно хлеб и бесплатно получить. А конкретно, несопоставимое качество. Сейчас хлеб в сетях самого низкого качества, из фуражной муки. И то, его продажа убыточна, т.к. цены на хлеб регулирует государство, как и на молоко и яйца.
А чходика, ты в пекарню, или купи хлеб что пекут в пятерочке или спаре. Каково? Чиабата 250гр 60р.
Ну тогда сравни до кучи среднюю зарплату где ни будь во Франции, Германии , сша или Канаде и реальную ср. зарплату в россии.....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185816) 3 недели назад
Странно --почему мой хлеб в Магните стоит от 49 руб до 129 руб ? Может пора зайти в магазин социальных цен ?