Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вообще полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день....тоесть никогда???

артем Оракул (53783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
Слышь, парадоксов друг! Нечего его выврдить, он там важную миссию выполняет!
Источник: Уничтожает паразитов, депрессию, и ну и по мелочи так кое-чего.. . Печень, например, чтоб не задавалась...
Остальные ответы
Аля Сенина Мудрец (12472) 15 лет назад
Почему же? Говорят, что в наркологическом диспансере это происходит быстрее!
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Люди делятся на тех, кто пьет для того чтобы, и на тех, кто пьет потому что !)))
Kazulkа Просветленный (28855) 15 лет назад
то есть постоянно обновляется))
Источник: ;))хе-хе
Наталья Мастер (1741) 15 лет назад
Ага, вечно молодой, вечно пьяный