Тема Напитки и безопасность

Андрей Азаров Ученик (18), открыт 3 недели назад
Можно ли пить кока-колу через 18 часов после после алкоголя просто кофеин и алкоголь нельзя смешивать а в коле содержится кофеин ничего плохого не будет?
2 ответа
имя фамилия Оракул (68295) 3 недели назад
ничего не будет там кофеина не так и много
Василий Рассолов Оракул (76788) 3 недели назад
Лучше пиво!
Андрей АзаровУченик (18) 3 недели назад
я знаю что лучше пиво я просто спросил нечего плохого не будет?
Василий Рассолов Оракул (76788) Андрей Азаров, Насчет плохого - если крепко выпили накануне, не рекомендую газированные напитки. Дело в том, что после обильных возлияний кровеносные сосуды сужаются, а тут еще углекислый газ их закупоривает. Мне наутро от обычной газированной минералки плохело, хотя без нее было вполне терпимо. В-общем, кому как, но лучше выпить рассолу, особенно капустного.