Чем капиталист отличается, ну, допустим, от коммуниста, коммунист никогда сделает подобную машину:

Chert Vas Искусственный Интеллект (157278), открыт 3 недели назад
4 ответа
В.А. Просветленный (36452) 3 недели назад
машины делают инженеры, неуч.
Chert VasИскусственный Интеллект (157278) 3 недели назад
суть теряешь, понятно, что анженеры на зп в 150р
В.А.Просветленный (36452) 3 недели назад
на любимой работе на зп не смотрят, а получают удовольствие. назвать примеры?
Chert Vas Искусственный Интеллект (157278) В.А., это другое молодой ишшо поработай пару месяцев вместо любимой работы на ОБ
соант Оракул (69038) 3 недели назад
Коммунист вообще не способен что-либо создать . Ты и я знАем ктО построил "тяжёлую индустрию " в СССР.
Джафар Искусственный Интеллект (110062) 3 недели назад
Ну конечно не способны.... А кто ж построил вторую экономику в мире?)))
Chert VasИскусственный Интеллект (157278) 3 недели назад
именно массой, как БАМ, как теперь дешёвой рабсилой
навались, ребята ..Но скоро и эти вас сократят, заменив робото-силой и анженеры снова понадобятся - чинить и делать новых роботов
Джафар Искусственный Интеллект (110062) Chert Vas, а как иначе можно было построить БАМ? Между прочим зарплаты там были одни из самых больших в стране. Так что если ты не в курсе, то лучше помолчи, умнее будешь казаться. А про роботов, это вообще из глянца....)))
Chert VasИскусственный Интеллект (157278) 3 недели назад
как там - лень движет прогресс
или прибыль?
Chert VasИскусственный Интеллект (157278) 3 недели назад
а наши нувориши станки на лом отправили в 90-е и нулёвые