Ваз 2105 мотор от нивы 1,7

Наумов Саша Ученик (101), открыт 3 недели назад
Купил жигу, мотор стоит от нивы, объем 1,7 родной лежит в багаже, машина стоит на учете под старым владельцем, я ее купил по дкп, на себя не оформлял, может ли хозяин забрать себе авто, и вообще, можно ли со снятым родным мотором, пройти ТО и поставить ее на учет
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344189) 3 недели назад
Теперь ставь родной мотор.
Потом страховку и техосмотр
Далее ставить на учет.
Причем тут прошлый владелец то?
Наумов СашаУченик (101) 3 недели назад
Машина не оформлена на меня, все доки его, у меня только дкп
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344189) Наумов Саша, уже написал что делать, или еще раз повторить?
Алексей Глушенков Оракул (65116) 3 недели назад
На себя не оформлял! Вопрос сколько по времени? Старый хозяин мог уже и с учета снять, без твоего участия.
Ищи документы на установленный двигатель и при постановке на учет вноси изменение в учетный номер двигателя.
Причем тянуть с этим делом не стоит.
Наумов СашаУченик (101) 3 недели назад
Только сегодня купил, документы есть, птс, стс, дкп, родной мотор в багаже, что бы оформить на себя, надо снимать мотор от нивы, и ставить родной
Алексей Глушенков Оракул (65116) Наумов Саша, Александр, тебе написал уже нужно было у старого хозяина документы на установленный мотор спрашивать. Если мотор с угнанного авто - вопросы все к тебе, а двигатель могут сверить при постановке на учет.