Проект за 9 класс

Данил Федотов Ученик (129), открыт 3 недели назад
я один делал проект и все сделал но я без понятия как будет происходить защита и как принести проект (презентации нет) есть ли варианты как просто дать проект чтоб дали просто 3 и все нечего не рассказывая?
3 ответа
bober gailov Знаток (451) 3 недели назад
Такого к сожалению не будет, ты должен рассказать че ты там намудрил и всё.
Данил ФедотовУченик (129) 3 недели назад
расскажи как что будет проходить?
bober gailovЗнаток (451) 3 недели назад
Кароче, показываешь проект свой (на телеке ибо просто другим способом) и рассказываешь че да как, могут тебя вопросами задавить и ты провалишься, лучше внедряй, сиди и учи что ты там написал. Если че защита-это защищать свой проект от тупых идиотов.
Данил Федотов Ученик (129) bober gailov, хах спасибо большое
Даниил Гуру (3872) 3 недели назад
Да, говорить до последнего, что ты не сделал, не сделал, не сделал, тебя отправят в резерв, там максимум с флешки попросят ворд документ, поставят зачет и отпустят?
Нигер Нигер Просветленный (27131) 3 недели назад
Ну, ты там просто расскажи о проекте своем и все.