какизбавиться от запаха гари.?..перемыто уже все

Eлена Гуру (4305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
1На эл. лампочку нанесите немного духов и включите ее., 2.разложите в шкафы кусочки древесного угля. 3.Пожгите на кухне зерна кофе, 4помашите в комнатах полотенцем смоченным в уксусной воде.. может полегчает... Успеха.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 15 лет назад
К сожалению, он еще долго будет Вас преследовать (((((( Увы... Со временем испарится.
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
Само выветрится. Побольше сквозняков.
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
еще и шторы постирать и мягкую мебель почистить. хорошо проветрить, устроить сквозняк, только сами в это время выйдети из квартиры. ну и для приятногозапоха разложите по батареям отапления открытые пакетики с ванилью или карицей