Влияет ли интернет на половую систему? А вы как думаете???)

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
И ничего пошлого в этом нет! Просто некоторые личности говорят, что интернет отрицательно влияет на всё, что ниже талии... 0_о
Неужели правда?
Лучший ответ
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Да я тоже об этом слышал, больше двигайтесь и спорт, будь в тонусе и интернет не помеха!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Верь им больше... говорят те, у кого нет инета или негде в нем посидеть/пообщаться =) ИМХО.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Если так, выкину к чёрту комп.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Да. Происходят застои крови, а внутренние органы со временем начинают плохо функционировать. Если долго сидеть - то вредит
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
если не прислоняться к монитору половой системой, то не повлияет ни как
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
На половую систему ензнаю, а на ориентацию - может!!!
Источник: собственный опыт
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Гм... может они иммели ввиду излучение от моника? Так оно влияет на весь организм.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
нет,это не правда!Интернет-всего лишь сеть,это не прибор,который излучает радиацию.Вот компьютер-излучает радиацию!
Источник: Своя мысля!
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Однозначно влияет! От долгого сиденья застаивается кровь. Можно избежать этого делая приседания.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
влияет, сидение на стуле пере компом, застой крови в малом тазе
angelito82@mail.ru Ученик (219) 17 лет назад
Не влияет, мне кажется....
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
если ты задаешь такой вопрос-значит есть проблемы. быстро от компика. инета и в спорт зал,у морю и все пройдет...