После укола в вену жжёт вену вдоль руки и сама вена стала в этом месте в 2 раза шире, что это?

герман петров Ученик (138), открыт 3 недели назад
После укола в вену жжёт вену вдоль руки и сама вена стала в этом месте в 2 раза шире, что это?
4 ответа
esmeralda Искусственный Интеллект (316441) 3 недели назад
звони в скорую и проконсультируйся
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106406) 3 недели назад
Это тролль с Укра опять рекламирует свои наркотики! До рекламировался, что тромб образовался и скоро может оторваться с опасными последствиями!