кто нибудь замечал что....

Пользователь удален Профи (610), закрыт 14 лет назад
что машина ночью лучше тянет чем днем? а в дождливую погоду тянет хуже чем в сухую? кто знает?
Лучший ответ
azarnik007 Мыслитель (6067) 14 лет назад
да это и вправду так
ночью просто воздух другой, а в дождливую погоду из-за влажности воздуха
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 14 лет назад
Чушь какая, чого курил то !
azarnik007Мыслитель (6067) 14 лет назад
это действительно так, ночью машина лучше едет
MP Гуру (3669) 14 лет назад
Есть такое деело.
Из-за влажности воздуха.
Самая оптимальная температура для того что б машина перла, это в сухую морозную погоду в -18.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 14 лет назад
Я наоборот замечал что перед дождём лучше тянет. Думаю из за озона или замены слоёв воздуха из верха вниз.
Галина Шестакова Знаток (394) 14 лет назад
Машина - это как человек, ведь мы тоже заправляемся (правда пищей, а не бензином) и она тоже метеозависима