26 дюймов диагональ телефизора это сколько см и как лучше выбрать ЖК-телевизор?

Пользователь удален Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Для того, чтобы правильно выбрать ЖК ТВ, почитайте эту статью. Там есть вся информация.
Удачи.
http://torg.mail.ru/109/gloss/
Остальные ответы
Внучка дяди Васи Мыслитель (9818) 15 лет назад
66 см. ( на некоторых почему-то написано 65.)
Хрюн М. Мыслитель (5685) 15 лет назад
По размеру советую брать с учетом расстояния, с которого придется смотреть. При разрешении 1366х768 Сколько десятков дюймов, столько метров расстояние. То есть для примера 26 дюймов это для расстояния 2,6 метра, ну 2,5 так лучше смотрится. Если разрешение больше, то можно ближе смотреть.